takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
20:38
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
20じ38分はつ
20:38発
20じ38ふん発
寺谷町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
日吉台口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
美しが丘西
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
美しが丘
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
古曽部台
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
北郵便局前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
北郵便局前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
古曽部台
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
美しが丘
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
美しが丘西
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
日吉台口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
安岡寺東
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
寺谷町