takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
10:37
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
10じ37分はつ
10:37発
10じ37ふん発
寺谷町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
安岡寺東
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
日吉台口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
美しが丘西
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
美しが丘
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
古曽部台
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
北郵便局前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
北郵便局前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
古曽部台
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
美しが丘
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
美しが丘西
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
日吉台口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
安岡寺東
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
寺谷町