takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
14:30
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
美しが丘
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
美しが丘西
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
日吉台口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
寺谷町