takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
16:30
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
美しが丘
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
美しが丘西
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
日吉台口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
寺谷町