takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
09:35
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
9じ35分はつ
09:36着
9じ36ふん着
安岡寺東
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
日吉台口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
美しが丘西
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
美しが丘
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
古曽部台
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
北郵便局前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
市役所前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
北郵便局前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
古曽部台
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
美しが丘
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
美しが丘西
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
日吉台口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
芝谷東
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
安岡寺東
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
寺谷町