takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
06:48
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
6じ48分はつ
06:49着
6じ49ふん着
安岡寺東
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
日吉台口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
美しが丘西
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
美しが丘
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
北郵便局前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
北郵便局前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
古曽部台
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
美しが丘
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
美しが丘西
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
日吉台口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
安岡寺東
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
寺谷町