takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
08:07
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
8じ7分はつ
08:09着
8じ9ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
日吉台口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
美しが丘西
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
美しが丘
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
古曽部台
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
北郵便局前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
北郵便局前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
美しが丘
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
美しが丘西
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
日吉台口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
安岡寺東
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
寺谷町