takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
11:50
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
寺谷町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
日吉台口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
美しが丘西
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
美しが丘
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
古曽部台
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
市役所前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
古曽部台
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
美しが丘
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
美しが丘西
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
日吉台口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
芝谷東
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
安岡寺東
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
寺谷町