takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
16:33
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
寺谷町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日吉台口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
美しが丘西
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
美しが丘
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
古曽部台
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北郵便局前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
市役所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
北郵便局前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
古曽部台
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
美しが丘
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
美しが丘西
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
日吉台口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
芝谷東
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
寺谷町