takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
12:40
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
寺谷町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
安岡寺東
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
日吉台口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
美しが丘西
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
美しが丘
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
古曽部台
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
市役所前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
北郵便局前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
古曽部台
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
美しが丘
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
美しが丘西
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
日吉台口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
芝谷東
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
安岡寺東
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
寺谷町