takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
19:20
分発
68 平安女学院大学東
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
高槻橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
サンスター前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
郡家新町東
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
清福寺
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
郡家本郷
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
二中前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
南平台東
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
平安女学院大学東