takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
18:50
分発
68 平安女学院大学東
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
高槻橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
サンスター前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
郡家新町東
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
清福寺
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
郡家本郷
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
二中前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南平台東
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
平安女学院大学東