takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
18:15
分発
68 平安女学院大学東
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高槻橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
サンスター前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
郡家新町東
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
清福寺
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
郡家本郷
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
二中前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南平台東
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
平安女学院大学東