takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
17:40
分発
68 平安女学院大学東
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高槻橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
サンスター前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
郡家新町東
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
清福寺
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
郡家本郷
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
二中前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
南平台東
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
平安女学院大学東