takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
20:20
分発
68 平安女学院大学東
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
高槻橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
サンスター前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
郡家新町東
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
清福寺
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
郡家本郷
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
二中前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
南平台東
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
平安女学院大学東