takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:05
分発
15 北大塚
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
北大塚