takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
08:17
分発
15 北大塚
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
市役所前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
北大塚