takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:39
分発
15 北大塚
9じ39分はつ
09:39発
9じ39ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
市役所前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
北大塚