takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
07:20
分発
15 北大塚
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
市役所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
北大塚