takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
07:47
分発
15 北大塚
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
市役所前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
北大塚