takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:16
分発
15 北大塚
9じ16分はつ
09:16発
9じ16ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
市役所前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
北大塚