takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:27
分発
15 北大塚
9じ27分はつ
09:27発
9じ27ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
市役所前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
北大塚