takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
07:10
分発
15 北大塚
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
北大塚