takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
07:40
分発
15 北大塚
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
北大塚