takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
08:10
分発
15 北大塚
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
北大塚