takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:10
分発
15 北大塚
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
北大塚