takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:50
分発
15 北大塚
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
沢良木町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
大冠校前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
深沢住宅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
北大塚