takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
06:35
分発
15 北大塚
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
沢良木町
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
大冠校前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
深沢住宅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
北大塚