takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
07:05
分発
15 北大塚
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
北大塚