高槻市ホームページ
バス接近案内メール
免責事項
takatsuki
高槻市営バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
巡礼橋 系統一覧
>
巡礼橋 時刻表
>
74 西塚原(阿武野校前経由) 08:07出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
74 西塚原(阿武野校前経由) 08:07 分発
74 西塚原(阿武野校前経由) 8じ7分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:07発
8じ7ふん発
JR富田駅
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
宮田
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
巡礼橋
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
氷室
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
岡本
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
阿武野校前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
土室
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
上土室
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
日赤病院南
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
塚原
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
塚原二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
西塚原