takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
16:30
分発
1 JR高槻駅南
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
阪急富田駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
登美の里
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東五百住
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
如是校前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
津之江
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
城西橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
城西町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
市役所前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
JR高槻駅南