takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
12:48
分発
11 JR高槻駅北
12じ48分はつ
12:49着
12じ49ふん着
二料山荘
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大谷橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
田能西条
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
樫田郵便局前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
樫田校前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
田能口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
森林センター前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
つるが谷
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
不二が原
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
原砕石場
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
三島の郷前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
原大橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神峰山口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
原立石
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
上の口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
松が丘
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
学園前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
真上南
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
JR高槻駅北