takatsuki
バス時刻表
71 関西大学
10:10
分発
71 関西大学
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
JR富田駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
巡礼橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
岡本西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
南平台西口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
奈佐原
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
上奈佐原
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西の口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
霊仙寺
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
月見台
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
関西大学