takatsuki
バス時刻表
71 関西大学
17:38
分発
71 関西大学
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
JR富田駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
巡礼橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
岡本西
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南平台西口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
奈佐原
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
上奈佐原
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西の口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
霊仙寺
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
月見台
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
関西大学