takatsuki
バス時刻表
71 関西大学
16:45
分発
71 関西大学
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
JR富田駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
巡礼橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
岡本西
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南平台西口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
奈佐原
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上奈佐原
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西の口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
霊仙寺
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
月見台
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
関西大学