takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:04
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ4分はつ
07:05着
7じ5ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
JR高槻駅南