takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
06:40
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
6じ40分はつ
06:41着
6じ41ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
深沢住宅
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
大冠校前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
沢良木町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
市役所前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
JR高槻駅南