takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
06:15
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
6じ15分はつ
06:16着
6じ16ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
深沢住宅
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
大冠校前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
沢良木町
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
市役所前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
JR高槻駅南