takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:12
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ12分はつ
07:13着
7じ13ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
JR高槻駅南