takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:45
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ45分はつ
08:46着
8じ46ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
JR高槻駅南