takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
09:33
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
9じ33分はつ
09:34着
9じ34ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
市役所前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
JR高槻駅南