takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
09:45
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
9じ45分はつ
09:46着
9じ46ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
沢良木町
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
市役所前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
JR高槻駅南