takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:40
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ40分はつ
07:41着
7じ41ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
市役所前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
JR高槻駅南