takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:40
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ40分はつ
08:41着
8じ41ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
市役所前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
JR高槻駅南