takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:20
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ20分はつ
08:21着
8じ21ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
市役所前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
JR高槻駅南