takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:17
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ17分はつ
08:18着
8じ18ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
JR高槻駅南