takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
09:15
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
9じ15分はつ
09:16着
9じ16ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
市役所前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
JR高槻駅南