takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
09:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
9じ30分はつ
09:31着
9じ31ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
JR高槻駅南