takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
09:21
分発
1 JR高槻駅南
9じ21分はつ
09:22着
9じ22ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
市役所前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
JR高槻駅南