takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
09:57
分発
1 JR高槻駅南
9じ57分はつ
09:58着
9じ58ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
深沢住宅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
大冠校前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
沢良木町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
JR高槻駅南